помогите определить марку авто... фото темносинего цвета

Леонардо Гуру (4839), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
не бмв,
не в тюнинге,
не Bentley,
не Морган,

Дополнен 15 лет назад
не голландия
Дополнен 15 лет назад
не астон
Дополнен 15 лет назад
редкая марка (ОЧЕНЬ)
Дополнен 15 лет назад
основана в 1991 году для сборки спортивных родстеров...
если никто не ответит до 19:00, скажу страну...
Дополнен 15 лет назад
не Wiesmann... ведь эта марка (Wiesmann) основана на три года раньше (в 1988 году)
вообще не германия!
Дополнен 15 лет назад
не хонда,
не понтиак,
НЕ АМЕРИКА
Дополнен 15 лет назад
НЕ ЯПОНИЯ,
НЕ УКРАИНА (а кто-нибудь говорил "украина?"... -все равно - не она))
Дополнен 15 лет назад
не Astate,
не Zhopolise )))))
Лучший ответ
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Еще одна вариация на тему Кобры )
ЛеонардоГуру (4839) 15 лет назад
привет, дракоша! неа... не кобра и не вариация на ее тему... ваще не англия)
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) Привет, Денис )) Таких реплик как грязи ))( То, что не Англия - по рулю видно )) Лана, подумаю еще ))
Остальные ответы
Gaduka-77 Мудрец (17231) 15 лет назад
Не могу определить, вот если бы она была желтенькая, тогда было бы проще)))
ЛеонардоГуру (4839) 15 лет назад
любой каприз за ваши баллы!!
Gaduka-77 Мудрец (17231) А уже некуда плюсики ставить.
ЛеонардоГуру (4839) 15 лет назад
так что за марка?
Gaduka-77 Мудрец (17231) Синяя все-таки бэха
Олег Новосельцев Мастер (1803) 15 лет назад
Это голландский автомобиль. Фирма выпускает наборы "Сделай сам". Забыл как называется, копаться неохота, может из ораторов кто вспомнит.
нету Просветленный (43615) 15 лет назад
Блин, фиг его знает. Если вдруг НЕ набор "Сделай сам", как тут сказали, а серийный, то морда чем-то Aston Martin напоминает. Но это мое субъективное мнение. :-)
ADB P. Мастер (2154) 15 лет назад
это Aston Martin 100% гарантии, я в инете видел её
ЛеонардоГуру (4839) 15 лет назад
пришли мне ссылку, где это авто подписано Aston Martin! говорю же - не АНГЛИЯ!!
Герман Мастер (1080) 15 лет назад
Astate Zhopolise 2003
Red DragonИскусственный Интеллект (133009) 15 лет назад
Жжошь ))) Ты название модели пытался в русской транскрипции произнести?))
Леонардо Гуру (4839) ппц!!!!ржунимагу!!!
ГерманМастер (1080) 15 лет назад
Нет я незнаю даже чё это такое за название я просто в сообществе этой марки видел именно это фото и там так про нее говорили