Почему , когда мужчины что-то сосредоточенно делают, даже без физической нагрузки, усиленно сопят?

ленюсьЯ Мудрец (16508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Да, да, ещё и вздыхают. Наверное по принципу "Всяк выпьет, да не всяк крякнет"
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Подчеркивают значимость своего труда
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
Сопят те, для кого умственная нагрузка тяжелей физической...
ленюсьЯМудрец (16508) 15 лет назад
Вот с этим я не согласна, наблюдаю частенько как умный мужчина, например, с сопением распутывает веревочку, или приклеивает бумажку, или еще что-то такое же тяжелое проделывает
Нафаня Профи (840) 15 лет назад
Потому вы все тут и сидите что общий язык найти не можете, читайте книжки :)вам этого не понять увы но вы далеки....
ленюсьЯМудрец (16508) 15 лет назад
Поясните , что за многозначительное сопение :))
наф-наф ниф-нифПросветленный (41462) 15 лет назад
Да, "страшно далеки мы от народа"... Ещё и сопение нам переводить надо. :)
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Сопят потому что делать неохото!