Бьютилэнд
+1Чем лечить воспаленные лимфоузлы у годовалого малыша и лечить ли?
они сами собой не воспаляются. и лечить их соответственно не надо.
возможно это реакция на прививку. ведь активировалась иммунная система..
по-моему, вы уже эти вопросы задавали. У вас постпрививочная краснуха, это не опасно. Пройдет само примерно в течениии месяца. Если температуры нет, то все нормально. Если появятся высыпания - супрастин.
ни чем, лучше их не трогать, увеличение л/у сопутствует какому то заболеванию, чаще инфекционному, обратитесь к вашему участковому педиатру, нужно осмотреть ребенка
это нужно спрашивать у детского педиатра а не здесь!! ! я бы прмя сейчас в больницу побежала!! ! сос!!!
надо причину найти, а потом лечить