чем лечить воспаленные лимфоузлы у годовалого малыша и лечить ли?

Яна Стрижак Ученик (154), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
лечат антибиотиками в стационаре, бывает-операция необходима. Я таких много видела детишек. Ужас
елена харкавая Гуру (3342) 15 лет назад
надо причину найти, а потом лечить
Пользователь удален Мастер (1492) 15 лет назад
это нужно спрашивать у детского педиатра а не здесь!! ! я бы прмя сейчас в больницу побежала!! ! сос!!!
Ольга Кучма Мастер (1071) 15 лет назад
ни чем, лучше их не трогать, увеличение л/у сопутствует какому то заболеванию, чаще инфекционному, обратитесь к вашему участковому педиатру, нужно осмотреть ребенка
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
по-моему, вы уже эти вопросы задавали. У вас постпрививочная краснуха, это не опасно. Пройдет само примерно в течениии месяца. Если температуры нет, то все нормально. Если появятся высыпания - супрастин.
Юлия Борисовна Просветленный (28024) 15 лет назад
они сами собой не воспаляются. и лечить их соответственно не надо.
возможно это реакция на прививку. ведь активировалась иммунная система..