Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Привет ! Мужчинам,которые "не любят секс с презервативом" - справочка у вас всегда при себе ?на фсякий случай....

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КОТ БАЮН (штатный СВЯЩЕННИК ТДВ) Оракул (66435) 15 лет назад
Вот не лблю я такой секс.. . Может по этому абы с кем не трахаюсь. с презиком - это то же что с ремнем безопасности в машине.. . Ну будешь сидеть как живой. Дело в строении латекса.. . По 10 минут секса у меня ну никак не выходит. А презика и смазки хватает только на 10-15 минутю после можно даже не мечтать о защите какой то. Поры резины этой для вирья и проч. - что панамский канал для кораблей . Так что прикажете останавливаться по часам на "пит-стоп" для замены резины? Это ж пипец.... посему скажу подобрать партнера гораздо труднее чем говорить об этом.
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Я каждые полгода проверялся до свадьбы.
AlexМыслитель (7851) 15 лет назад
а после свадьбы перестал?
кипарис Мудрец (17859) 15 лет назад
не люблю но без него только со своими девченками
Дима Профи (571) 15 лет назад
У меня на лобовом стекле висит))))))
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Вот она....практичность и забота....
Маладец....
Эд. Просветленный (33698) 15 лет назад
Мне верят)))))))) )
Иногда даже спросить забывают))))))))
Источник: Хороших выходных Вам!
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Пасиб !!!Тебе тоже !
Мы уже на вы ?
Эд. Просветленный (33698) Я не думаю что выходе ты будешь одна))))))))))
Ш@лунишко Профи (669) 15 лет назад
конечно, не люблю то я но с мнением партнёрши нужно считаться.... думаю
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
нас по работе проверяют постоянно....
АвантюрИнка Мудрец (13493) 15 лет назад
не, они живут по принципу :"у меня жена в детсаде работает, ее там проверяют периодически, отсюда вывод - я здоров !! " )))))))))
Алекс Мыслитель (5227) 15 лет назад
Зачем вообще трахаться с тем кому не доверяешь? Должно быть противно. А чем трахаться с резиной, лучше уж самому...