Что вы думаете об витаминах Nutrilite?? Поддержать Русь продукты или доверится США???

Alexandr Профи (797), закрыт 15 лет назад
Не давно приобрел у Нпа Amway витамины компании Nutrilite....Прочитав состав я не ожидано удивился, что к примеру у нашего Российского "Центрум" по кол-ву витаминов не на много но все таки больше и суточная норма, так же одна таблетка в день. А цена у Nutrilite практически в двое выше....Но в Nutrilite притягает то что по многочисленным мнениям усвояемость витаминов 100% а в наших чуть ли не 20%....

Что вы думаете об витаминах Nutrilite?? Поддержать Русь продукты или доверится США???
Лучший ответ
Плумерия Мудрец (16504) 15 лет назад
Наши витамины усваиваются на 3-5%, а не на 20%. К Эмвей отношусь не очень хорошо, но витамины там точно лучше, чем наши. Кроме того, это натуральные витамины, а у нас в аптеках продаются только синтетические.
elmirПрофи (522) 14 лет назад
Витамины NUTRILITE усваиваются на 100%. ))) Для справок...
Остальные ответы
Squinter RIP Мыслитель (9570) 15 лет назад
Уже более 6 лет принимаю Гербалайф.. . Лучшего, поверьте ничего не встречал...
Надя Смирнова Ученик (239) 15 лет назад
Считаю, что лучше витаминов нет. И причем здесь русский производитель. На первом месте - наше собственное
здоровье