Частая тяжесть в животе, "бурчит" очень часто, что делать?

Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Источник: Медработник.

Это гастрит. Соблюдайте диету и принимайте пробиотики НАРИНЕ или Ламинолакт

короче, я избавилась от этого за неделю. Купи бифидобактерии и лактобактерии в аптеке+ любые витамины, мне помогло, удачи!

Мезим попробуй!

В животе ураган? Применяй Эспумизан!