частая тяжесть в животе, "бурчит" очень часто, что делать?

Unknown Top Secret Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 7 лет назад
Гастрит, панкреатит...?
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
елена харкавая Гуру (3342) 15 лет назад
это проблемы с желудком
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
В животе ураган? Применяй Эспумизан!
Ольга Мыслитель (6926) 15 лет назад
короче, я избавилась от этого за неделю. Купи бифидобактерии и лактобактерии в аптеке+ любые витамины, мне помогло, удачи!
Ника Мудрец (13596) 15 лет назад
Это гастрит. Соблюдайте диету и принимайте пробиотики НАРИНЕ или Ламинолакт