А вас раздражают грамматические ошибки в вопросах?

МПМ Мудрец (17073), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Putilina Мудрец (12415) 15 лет назад
Не раздражают, но на вопросы с ошибками не отвечаю принципиально. Если русский человек не может правильно писать, то зачем ему все остальное-математика, физика и т. д
Остальные ответы
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Раньше раздражали, но основной массе ответчиков это по барабану, вот и привыкла почти. Но противно!
Е. С. Мастер (1223) 15 лет назад
иногда да, и иногда так смешно бывает:)))
Alexandr Профи (797) 15 лет назад
Не особо, бывает с каждым. Да и к тому же многие люди торопятся дать как можно больше ответов, наверняка по этому и делают грамматические ошибки в вопросах :)
Временно отсутствую( Ученик (232) 15 лет назад
нет нас не раздражают ошибки, больше нас раздражают глупые вопросы))))))))))))))))!!!!
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
ну, не раздражают, но в глаза бросаются.
Георгиевич Профи (683) 15 лет назад
Иногда раздражают, но, кажется, чаще бывают опечатки.
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
Иногда. Особенно, когда человек пытается выглядеть профессионалом в той или иной области.
Алексей Смирнов Гуру (3564) 15 лет назад
сдается мне, что вы не ученик, а учитель;)
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Уже нет. Иногда смешно, иногда грустно. Однажды была попытка исправить - себе дороже оказалось.
Лейсан Хусаинова Ученик (241) 15 лет назад
Реально раздражают! Но когда общаешься с людьми привыкаешь к их ошибкам. Начинаешь не замечать.
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад
ДА СРАЗУ--ВИДАТЬ--(УЧИЛКА... РУССКОГО) ) Детей учи.. тётя. А нас нечего.
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
Раздражать не раздражают, но напрягают. Начинаешь думать неграмотный человек или приколист...
Марк Мудрец (13281) 15 лет назад
Не то слово.. . УБИЛ бы за коверкание языка...
Сергей Ширяк Мастер (1159) 15 лет назад
Очень раздражает. Неужели не перечитывают вопрос, прежде чем отправить?!