А вам нравиться Клеопатра?

Пользователь удален Знаток (340), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одри Просветленный (42526) 15 лет назад
В некоторых фильмах - да)) )
Остальные ответы
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Я думаю она сгнила уже, или мы о разных говорим? Мне больше живые нравятся,
vovach777 Мудрец (13260) 15 лет назад
старовата и мертовата
Тамара Просветленный (36147) 15 лет назад
Да, если она такая, как ее увидел Бернард Шоу - не только красивая, но и мудрая, искренняя и креативная!
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Она Цезарю должна нравиться.
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
я с ней познакомиться не успела
магда Мыслитель (7740) 15 лет назад
к сожалению не знакомы.
Zoom Мудрец (17200) 15 лет назад
В одной книжке видел ее портрет, воссозданный естественно,
по антропометрическим данным.
Весьма и весьма некрасивая тетка между прочим.
Примерно так: низкий лоб, довольно близко посаженные глаза
и непропорционально массивный смотрящий вниз нос, короткая шея. Египтянам, ее современникам наверно виднее, у них теперь не спросишь, но мне
не понравилось категорически.
В общем- мне не нравится Клеопатра.
Да и выходки ее тоже.. .
S@nЁk Гуру (2999) 15 лет назад
Смотря с какой стороны посмотреть.. . У любого человека есть свои плюсы и минусы)
изида Оракул (73116) 15 лет назад
Мне нравится ореол женской привлекательности вокруг этого имени, созданный талантливыми режиссерами и писателями. Если учесть, что у власти она была не так много лет, то она многое успела. А главное успела оставить о себе впечатления у современников, которые потом и обросли легендами и домыслами.