Ссылка на вопрос внутри

Светлана Мастер (1745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
katuha113 Гуру (4452) 15 лет назад
А что странного то?

Откликов действительно меньше. Вакансии сняты до лучших времен. Если вакансии висят на платных сайтах, то тоже все понятно.
1) все оплачено, возврата денег не будет
2) формируется база соискателей, при возобновлении поиска - есть готове претенденты
3) конкуренты не должны надеятся, что компания разоряется. типа.. . все хорошо.. . персонал набираем.. . работаем активно
Если висят на бесплатных, то это или вакансии, которые годами не закрывались, а теперь расхватываются и они. Или зарплаты снизили, а соискатели хотят больше, т. е. столько сколько получали на прежнем месте. А зарплаты снизили более чем прилично. Если найти програмиста на зарплату в 40 т. р. весной было просто нереально, то теперь по 5-6 откликов в день.
А то, что у нас работающих людей больше, чем находящихся в поиске работы это очень обнадеживает!!!))
Остальные ответы
Александр Высший разум (913094) 15 лет назад
Странно это, однако
СветланаМастер (1745) 15 лет назад
Чего странного??? У работодателей стало меньше денег. Следовательно они вынуждены либо понижать зарплаты у сотрудников либо иметь меньше сотрудников. А скорее и то и другое. Есть такое общестенно-политическое радио эхо Москвы. Включи там всё тебе расскажут.
Александр Высший разум (913094) С этим я согласен