почему все парни говорят"я всегда буду тя любить,мы всегда будем вместе"а получается всегда наоборот???

Пользователь удален Ученик (82), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МУРРРРКА)))) Мастер (2034) 15 лет назад
тебе приятно было бы если он говорил наоборот, мы тоже не всегда говорим правду, взаимоотношения между мужчиной и женщиной это игра, только когда ело доходит до любви тогда ничего не говорят и не обманывают
Остальные ответы
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
потому что только после этой фразы вы согласны на секс! приходится говорить)))
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
Как у Шекспира:
"Люблю, люблю, но реже говорю об этом,
люблю нежней, но не для многих глаз... "
Слова иногда лишь пустой звук.
ИринКа Чудо))) Гуру (3187) 15 лет назад
потому что девушки любят ушками и сказать они могут многое....