что надо кушать чтоб зрение улучшилось

Murat Suleymenov Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
Молоко, сливочное масло, морковь, чернику. Всё, что содержит вит. А.
Плохое зрение бывает из-за внутричерепного давления, сосудистых нарушениях и после тяжелых болезней. Врожденное заболевание продуктами не подлечить.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
чернику и чем больше, тем лучше.
Марина Ершова Мыслитель (9494) 15 лет назад
Морковь, черника, черная икра...
Katenjka Мыслитель (6491) 15 лет назад
чернику, морковку, яблоки
maviska Профи (599) 15 лет назад
Только смотрите чтобы черника не была радиационной как по телевизору однажды показывали а вот еще средства:
http://budzdorov.org/?cat=89
Viktor Гуру (4359) 15 лет назад
Мало кушать вышеперечисленные продукты, НАДО чтобы необходимые вещества УСВАИВАЛИСЬ! Обратитесь к гомеопату. Пиявки очень хорощо влияют на обмен веществ. А еще есть специальная гимнастика по Бейтсу. Выздоравливайте.
Елена Камышева Профи (758) 15 лет назад
Пейте таблетки ,,чернико форте, один месяц ,,/
ПЕРЕРЫВ, И опять через месяц, . У меня сын и муж так живут.
Источник: у