Что надо кушать чтоб зрение улучшилось
Молоко, сливочное масло, морковь, чернику. Всё, что содержит вит. А.
Плохое зрение бывает из-за внутричерепного давления, сосудистых нарушениях и после тяжелых болезней. Врожденное заболевание продуктами не подлечить.
Пейте таблетки ,,чернико форте, один месяц ,,/
ПЕРЕРЫВ, И опять через месяц, . У меня сын и муж так живут.
Источник: у
Мало кушать вышеперечисленные продукты, НАДО чтобы необходимые вещества УСВАИВАЛИСЬ! Обратитесь к гомеопату. Пиявки очень хорощо влияют на обмен веществ. А еще есть специальная гимнастика по Бейтсу. Выздоравливайте.
Только смотрите чтобы черника не была радиационной как по телевизору однажды показывали а вот еще средства:
http://budzdorov.org/?cat=89
чернику, морковку, яблоки