Что бы вы сделали если вас избивал родной отей?

ЕКАТЕРИНА ЩЕРБАТОВА Ученик (84), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мари Гуру (3321) 15 лет назад
подала бы иск в суд на лишение родительских прав
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Cначало надо знать ситуацию - что за отец! и что за дочь!
А советы давать много ума не надо
Gla_Murka Мастер (1947) 15 лет назад
Отей, это скорее всего отец) )
Смотря за что избивает?
Если "за дело" делайте выводы,
а если без дела, найдите на него управу.
А как мама на ЭТО реагирует?...
sasha Профи (709) 15 лет назад
а возраст избиваемого?
Zina Zeta Оракул (86181) 15 лет назад
Отвела бы его на гемосканирование для выяснения причины его агрессии и полечила.
Ирина Зарубина Мастер (1930) 15 лет назад
Я однажды отобрала у отца ремень, мне было 12 лет, и твёрдо сказала, что больше он бить меня не будет, и всё больше он меня не трогал. И остались близкими, родными людьми.
Эрик Зарипов Знаток (315) 15 лет назад
Я бы доказал, что я не виноват, меня отец избил в 7лет ремнем за что потом долго извинялся
Олеся Подвольская Мастер (1719) 15 лет назад
Если бы не хватало сил, чтобы разок ему дать сдачи как следует, то накатала на него заявление в милицию, а также в органы опеки и попечительства. Чтобы обращаться в суд самой надо быть совершеннолетней и лучше иметь при себе копии таких заявлений.
А как мать вообще на все это смотрит?

НЕВАЖНО, "за дело" избивает или нет!! ! Как вообще мужчина-отец может поднимать на девочку-дочку руку?!!! Тварь какая! ! Руки ему оторвать и в ж. пу вставить надо!
Пользователь удален Мастер (1492) 15 лет назад
в милицию позвонила если пьяный или в дурку если нет. причина должна какая то быть....
Tanya Alex Мудрец (11164) 15 лет назад
когда получишь все ответы распечатай эту страничку покажи что люди думают может ему стыдно станет у него может неприятности на работе - пожалуйся маме объясни что ты не причина его неприятностей пока его нет убери квартиру хорошенько поучись получи хорошую оценку можешь даже с училкой поговорить чтоб вызвала - прдет домой а ты ему 4-5 покажешь, салатик сделай рецептов куча мужики обычно с работы голодные приходят - посмотрит он на тебя такую хорошую - и стыдно ему станет что он свою кровинушку отшлепал.