Сестра родила мальчика)))))))))) весом - 4 500г. ! как вам? ппц..правда?))))))))

Пум-пурум Просветленный (25082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
рыжик Б Профи (592) 15 лет назад
поздравляю вашу сестру. дай Бог ей и малышу крепкого здоровья и огромного счастья. счастливая она у вас. уже родила. а у мнея всё впереди. ещё месяц ждать =(
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
ну месяц это вообще понты)))))) представляю как вы уже ждете этого чуда))))))))
удачки вам и вашему маленькому много здоровячка )))))
спасибо за поздравления...скоро будем посдравлять вас))))
рыжик Б Профи (592) ждать то я её очень жду.даже во сне уже её видела.вот только с пиближением родов всё страшнее становится.ведь это так больно рожать =((
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
не переживай! как мне мать говорила. да больно. но эту боль быстро забываешь!
Некоторым женщинам больно..некоторым не очень!
Знаеш..я сама еще не рожала.и не скоро наверное буду)))) но когда я увидела видеозапись родов ( в интернете нашла) я сразу передумала иметь много детей..как хотела! у меня выл шок! Но потом..от многих мамочек..слышала что нужно пережить один кошмарный день! а там все оки будет! Если бы это было так страшно..никакая женщина бы не родила!
Я вот сидела и думала однажды..почему..рожать это больно..а не наоборот? почему мы не получаем от этого оргазм? согласись..как бы было здорово))))) и на сколько больше было б детей))Но увы..такая наша судьба!
А еще... моя родственница рожала вообще без болей... и слышала что это не один случай! Она неуспела залесть на это кресло..как ребеночек уже сам выпал ( хорошо что успели подхватить) Вторые роды..у нее такими же были)))))))!
Не волнуйся! Зато представь ребеночка на своих ручках..такое крохотное и твое)))
рыжик Б Профи (592) спасибо огромное за поддержку.она мне сейчас очень нужна =))
Остальные ответы
Дина Мыслитель (6238) 15 лет назад
Поздравляю, пусть и дальше будет таким же здоровым
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
ну богатырь!!!! Здоровья малышу, сестре привет! Молодец!
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
ух ты) поздравления ей)))))))) ) здоровья малышу) ) она у вас сама по себе крепкая или лежал в лёжку последние месяцы?
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
нет....воды отошли дома...))))
она вообще таким колобком была..что все думали что двойня будет)))))
Алалалплпо Аоаолалм Мыслитель (6031) 15 лет назад
молодец. у меня подруга такую же девочку родила
Леля М Мудрец (10743) 15 лет назад
богатырь!! ! Поздравления тете!
у меня подруга недавно родила сына 4390-55)))
Гала Оракул (67327) 15 лет назад
Сестра умница - пацан богатырь! Дай им Бог здоровья!
Александр Миргородский Ученик (99) 15 лет назад
Сестра твоя не поподала под радиацию?)))))))
Юлия Курилова Ученик (235) 15 лет назад
рада за сестру и малыша. теперь главное -заботиться о нем правильно, чтобы рос таким же крепеньким!
Nastusha Мастер (1520) 15 лет назад
у меня мама 21 год назад родила мне братика, 4 950, большой мальчик (мягко сказано) , сначала был кругленький и толстенький. а сейчас 21 летний молодой человек, в меру накачанный и совсем не полный и даже не склонный к полноте.
Е.Кирьянова Мудрец (18618) 15 лет назад
искренние поздравления вашей сестре! И здоровья вашему пельменю.
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
молодец! Привет сестре и племяннику - богатырю! Поздравляем! А вам есть теперь на кого ровняться! Чтобы весил не меньше!
М@ська Знаток (252) 15 лет назад
Поздравляю с пополнением, а сестру понимаю, сама рожала.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
не ппц, а молодец твоя сестра! Поздравь ее, такого богатыря родить сил много надо!))))
ром@шeчк@ Ученик (244) 15 лет назад
я два месяца назад сынулю родила 4660 кг и росточком 57 см. Вотъ ))))))))))
Н Гуру (4791) 15 лет назад
Моя подруга родила мальчика 5100!
Причем сама! Рожала долго, вся порвалась, но родила!! !
А Вас поздравляю! Будьте здоровы!
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
о да...5 100 это ого-го!
сестра тоже сама рожала...причем был маленький ушибик.. сынуле, ручку чуть травмировали..Но врачи сказали что это не страшно! нужно будет пару месяцев массажик делать..и все пройдет)
спасибо вам...за поздравление)
Дарья Рыбкина Знаток (464) 15 лет назад
мне её жалко наверно порвалась вся?
Пум-пурумПросветленный (25082) 15 лет назад
да(((( Но она счастлива..и ей уже не до этого..главное что родила! правда у сынули маленький ушибик ручки, но врачи сказали что это не страшно...что массажиком все установим)))
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
я сына родила почти 6 кг, при том что сама вешу 51 :))) промежину правда розрезали, но ничё, родила сама :)) сейчас такой богатырь, в пять лет выглядит на все 8 :)