Скажитее...

mumiyka Мастер (2202), закрыт 15 лет назад
...я учюсь в институте на факультете среднего профессионального образования (колледжа) на 1 курсе, возможно после окончания 1 курса пойти в институт?
Лучший ответ
Арина Гений (59513) 15 лет назад
Только после 3-го курса и только по профилю твоего колледжа.
Остальные ответы
Юлия Курилова Ученик (235) 15 лет назад
конечно можно! почему нет? моя знакомая наоборот после курса института пошла в колледж. только тож на первый курс