Кто едущий по главной дооге скорее уступит дорогу выезжающему со второстепенной: мужчина или женщина?

Босс Профи (689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Профи (674) 15 лет назад
Если выезжает безумная женщигна, то уступят все
Остальные ответы
Inga Мастер (1392) 15 лет назад
Мужчина - женщине, на всякий случай...
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
К сожалению, в жизни зависит не от воспитания или разделения по половому признаку, а от знания ПДД, как мужчины так и женщины, не зная правил создают пробки в такой ситуации
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
я почти всегда всем уступаю.... и мне почти всегда и все уступают
Пользователь удален Гуру (3405) 15 лет назад
по моему опыту в 8 из 10 - женщина