Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если мужчина и женщина....

ТЕНЬ Просветленный (27004), закрыт 15 лет назад
вместе собираются идти куда то! сколько времени нужно женщине и сколько мужчине чтобы собраться?
кто быстрей и почему?
Лучший ответ
ADR Мыслитель (6078) 15 лет назад
Пляяяя еслиб дело только в одевании. . Вам же ещё надо убрать это на место, положить то то на место, вытереть пыль неизвестно откуда взявшуся. Домыть недомытую посуду, заправить постель, набрать мусора который надо попути выкинуть... .

Надо правильно раставлять приоритеты.
Источник: Больная тема....
Остальные ответы
Tasha Просветленный (28202) 15 лет назад
Как в том анеке муж: Дорогая, сколько тебе нужно времени, чтобы собраться за 5 минут? ! ))
Женщине больше времени нужно, потому что макияж занимает больше времени, чем у мужчины поиск чистых носков!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
мне например.. ровно час.... причесочка... макияж... и одеться.. .
а мужчине моему... 20 минут максимум.... ему не надо ничего делать особо... так душ... оделся и пошел))))
Tonechka Мудрец (13982) 15 лет назад
я всегда быстро собираюсь... ну а мужчине что ему надо одеть ботинки и куртку и он готов!
AMAZONCA Просветленный (43993) 15 лет назад
Ну это смотря куда собираемся... .
Если на машине, то ему еще выгнать ее надо... .
А если такси у подъезда, то поровну... .
Я же заранее подготовлюсь....