Подскажите,кто поет эту песню...

Эльвина Вахитова Профи (694), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ты создан,чтобы не плакать,а смеяться,создан,чтобы жить,а не от боли скитаться...
Рожден для того,чтобы жить,любить,а не убить,губить лекго,трудней творить,что сбудуться ничто в памяти
останется поступок,за который не надо будет прятаться.Плачет человечество,плачет матереций,братья сестра плачут,весь мир плачет,значит больно
Я не хочу,чтобы вверх взял террор,не хочу терять братье и сестер,хочу,чтобы они всегда были рядом,хочу видеть их счасиливые взгляды
Дополнен 15 лет назад
Реки слез,океан грез,это вам не понять всерьез.Северный Кавказ,Южная Россия испытала эту боль,эту силу
Голосование за лучший ответ
miss Мастер (2029) 15 лет назад
че за песня то???)))
Сергей Гуру (3997) 15 лет назад
какую!!?? Эту ни кто!!!!
anna nemka Ученик (104) 6 лет назад
название песни "ДЛЯ ЛЮДЕЙ В МАСКАХ-АНТИТЕРРОР"