виртуальный секс случается... незапланированно?..а заплпнировано?))))

СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Семицветик Светикова Знаток (382) 15 лет назад
вертуальный секс случаестся кагда захочешь в принципе
Norman Искусственный Интеллект (319205) 15 лет назад
у женщин срывает предохранители. независимо какой
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
когда придется, ну если конечно назначишь свидание, то будет запланирован
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
А реальный секс вы планируете? Как получится... Обычно, все начинается невинно, никто ничего не планирует, но все разговоры между мужчиной и женщиной ведут к сексу, как дороги в Рим...