какой антивирус посоветуите?

всё хорошо Мыслитель (9168), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паша Гуру (2637) 15 лет назад
конечно касперский
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
лучше скачать антивирус касперского с сайта www.kaspersky.ru.
Владимир Новиков Гуру (4620) 15 лет назад
да недавнего пользовался nod32, теперь пользуюсь avira, после нода 2 вируса нашел, причем сразу
ЯквадратыЧ Гуру (2794) 15 лет назад
Советую Kaspersky Internet Security 2009
+
Также советую иметь на ПК:
Антивирусная лечащая утилита 'AVZ'
(http://z-oleg.com/avz4.zip) ~3.5Мб (Rus)

Антивирусная лечащая утилита 'AVPTool'
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ~25Мб (Rus)

Антивирусная лечащая утилита 'Dr. Web CureIt'
([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) ~12Мб (Rus)

Многофункциональная программа, может удалять любые неудаляемые файлы 'IceSword'
-Запустите программу.
-Внизу слева выберите меню 'File'.
Появится аналог проводника. Найдите в нем нужный файл.
-Нажмите по нему правой кнопкой мыши и выберите 'force delete'.
-На запрос потверждения ответьте "да".
-Перезагрузите компьютер.
(http://rapidshare.com/files/133061044/IceSword122en.zip.html) ~2Мб (Eng)

Все данные программы распространяются свободно (freeware), не требуют установки и не ругаются" с антивирусными продуктами.