Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

во сколько девочке надо наченать половую жизнь и по-чему?

Юлия Добрая Гуру (3829), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ferdinand Просветленный (45892) 15 лет назад
в 18 лет а почему потому что прия тно
Надежда Мудрец (10122) 15 лет назад
в 18 лет! совершеннолетняя, может сама отвечать за свои поступки!
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) 15 лет назад
как только данная девочка научится писать грамотно без орфографических ошибок, и еще будет знать как правильно пользоваться средствами контрацепции, дабы не делать аборты - каждый приходит к этому в разном возрасте, но по любому не раньше 21 года!!!!
Источник: вам, еще расти и расти)))))
Юлия ДобраяГуру (3829) 15 лет назад
а я что секса прошу? я интересуюсь,я думаю для 13 лет это норм вопрос?
Swetlaya Swetlaya Оракул (55337) думаю, вам стоит об этом поговорить с мамой. а не сидеть в данном разделе. для этого ваших 13 лет согласитесь очень маловато)))
Юля (Esteema) Мастер (1138) 15 лет назад
да когда сама захочет, главное, чтоб резина была. А лет ей может быть и 15, и 22!
Swetlaya SwetlayaОракул (55337) 15 лет назад
вот красота то, в 15 начнет трахаться и потом незапланированная беременность, и побежим к маме, а мама потащит скорее всего на аборт, который в таком возрасте в большинстве случаев заканчивается бесплодием...
. Гуру (2730) 15 лет назад
ну луче после 18)))))))))))
и вообще это личное дело каждого))))))))))
Грубый Вак Просветленный (46155) 15 лет назад
Не раньше 16.А пока мастурбируй-готовься...
Юлия ДобраяГуру (3829) 15 лет назад
дядя да ты хамло!!!!
Весело вставлять Мыслитель (6507) 15 лет назад
а я видеосмотрел 13-летняя таааак тра*ается, аж сучки трещат.
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
ну примерно с 16. а то раньше и организм мелкий и толку от этого секса не поимешь. тык и не больше. тело в раннем возрасте не способно принять все ощущения полностью
Мари Смирнова Гуру (3270) 15 лет назад
Лет в 18, чтоб никого не посадили!
Жданов Андрей Мастер (1007) 15 лет назад
Наиболее благоприятным периодом считается возраст с 17 до 21 года.
Ето обьясняеца тем что в 17 заканчиваеца основной этам полового созревания и становления имунитета, образуеца нормальная микрохлора. Раньше 17 нерекомендуеца ибо позже проблемы со здоровьем могут беспокоить. Позже 21 нестрашно, но по мнению некоторых ученых после 21 начинаеца процес уплотнения плева, что может привести к более сложному и болезненному процесу.... Да и психологические проблему тоже неизбежны.
Главное чтобы был любимый! И ты ему доверяла!! ! Еще непомешает.
Предохраняйтесь!! ! И удачи вам!! ! )))))
катя комиссарова Просветленный (48015) 15 лет назад
только после 18....это и совершеннолетие и более менее мозги начинают становится на свое место. позже исходя из желания, партнера и вобще по обстоятельствам. не раньше 18!!!