Почему так часто пишут с ошибками? Вы почитайте вопросы!!! Через один с ошибкой в словах!!!
Основной контенгент здесь, на проекте - молодые люди 13-17 лет. Это их не оправдывает, конечно, но многое объясняет.
Потому что люди у нас неграмотные. Особенно под влиянием интернета и всяких "падонкавских езыков". Тьфу.
А просто наскоро пишеться, вот за орфографией никто и не следит
Потому что люди в основном Не то чтобы печатают с клавиатуры и даже не с телефона потому что некогда сейчас людям и даже печатать и основная масса пользуется интернетом именно с телефона соответственно ни о каких исправлениях ошибок и даже о знаках препинания речи быть Не может !
А) Печатают вслепую, а клавиатуры разные, буквы западают и т. д.
Б) Печатают быстро и не проверяют
В) Специально "для смысла" коверкают
Г) Просто неграмотные.... и такое бывает)))