Почему так часто пишут с ошибками? Вы почитайте вопросы!!! Через один с ошибкой в словах!!!

Ирина Печерская Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали Малюгина Профи (926) 15 лет назад
Основной контенгент здесь, на проекте - молодые люди 13-17 лет. Это их не оправдывает, конечно, но многое объясняет.
Остальные ответы
EmTen Мыслитель (9360) 15 лет назад
не все в школе учились...
Knoppa Гуру (4758) 15 лет назад
А просто наскоро пишеться, вот за орфографией никто и не следит
Е. С. Мастер (1223) 15 лет назад
Да, наверное двоешники по русскому языку
Маришка Профи (877) 15 лет назад
Стараются быстрее ответить и получить баллы. Ха-ха
Oliki Гуру (3310) 15 лет назад
может опечатки???
Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
у меня и ответы бывают с опечатками. не эт главное!!
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Торопятся или буквы западают (у некоторых).
Юлия Добрая Гуру (3829) 15 лет назад
по-тому, что хочется побыстрее, и получается, как слышу так и пишу
Гомер Симпсон Мастер (1063) 15 лет назад
Потому что люди у нас неграмотные. Особенно под влиянием интернета и всяких "падонкавских езыков". Тьфу.
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
Каюсь! Шпервого класса взятки платил за оценки, точне родители платили!
bim Мастер (2036) 15 лет назад
Потому что, у некоторых людей культур-мультур не такая...
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
Уровень безграмотности растет - это школьная троечная система виновата, всех переводим, всем ставим "3", а поэтому зачем учиться? Сейчас другие ценности - заработать больше денег любыми средствами.
Андрей М Профи (747) 15 лет назад
Мне кажется пишут так чтобы обратить на себя внимание, как-то сразу замечаешь ошибки и смотришь на вопрос.
Лейсан Хусаинова Ученик (241) 15 лет назад
Не проще ли вообще на них не обращать внимания? Наверно, в интернете интереснее общаться и искать необходимую информацию, чем искать ошибки в словах. В конце концов, иногда такие ошибки вызывают смех. Заряд бодрости никому еще не помешал
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
В моем случае - опечатки. Русский знаю, но все равно ошибки проскакивают при наборе текста.
Анютка Гуру (3391) 15 лет назад
Безграмотных людей очень много, к великому сожалению!!!!
лапуля Мастер (2066) 15 лет назад
все торопятся спешат не читают что написали перед оправкой поэтому и ошибки .сын говорит что это в порядке вещей это прикольно
gulenik Профи (742) 15 лет назад
А) Печатают вслепую, а клавиатуры разные, буквы западают и т. д.
Б) Печатают быстро и не проверяют
В) Специально "для смысла" коверкают
Г) Просто неграмотные.... и такое бывает)))