сколько в 12500 кв.см квадратных сантиметров

трейсер паркурович Ученик (78), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Каратэ Профи (776) 15 лет назад
"Летели два крокодила, один зеленый, а другой на север!, - Сколько весит киллограм гвоздей"!???
Остальные ответы
PuT_IN™ Мастер (1419) 15 лет назад
12500 квадратных сантиметров
Сергей 52 RUS Просветленный (42816) 15 лет назад
всё видать уже совсем запутался!
xForum100@mail.ru Ученик (139) 15 лет назад
12500 квадратных сантиметров
Лейсан Хусаинова Ученик (241) 15 лет назад
Взгляни внимательнее на свой вопрос. Возможно ты сам найдешь в нем ответ
Mr.Blak Гуру (2530) 15 лет назад
чему детей в школе учат?
yunona8@mail.ru Профи (967) 15 лет назад
именно столько сколько ты написал
Марина Ершова Мыслитель (9494) 15 лет назад
Что то в вопросе не то.... Получается в вопросе от одного к тому же переход. А правило простое и доступное... Если знаешь как перейти от метров к сантиметрам обычным образом, т. е. умножить на 100,то при переходе от кв. м. к кв. см нужно это сделать дважды. Читай внимательно, пойми один раз, и все будет ОК. Давай попробуем еще раз. Например, от см к метрам-нужно разделить на 100,а от кв. см к кв. м нужно два раза разделить на 100(или один раз на 10000). Еще пример--от дм к см--умножить на 10,а от кв. дм. к кв. см--умножить два раза на 10(или один раз на сто).... Этого правила в учебниках нет, но так легче запомнить... Удачи!!!