правда что радоку ширлу дали российское гражданства????или бред???

николай усов Знаток (332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настя настина Мыслитель (8309) 15 лет назад
Ширл: я не против стать гражданином России

"Я уже шесть лет в Петербурге, но пока мне никто не предлагал этого. В Чехии разрешается иметь двойное гражданство, так что я в принципе не против. В Петербурге мне вполне комфортно — и играть, и жить. А об интересе других команд к моей персоне ничего не знаю", — приводит слова Ширла издание "Невское время".
Источник: Он не против и я тоже (всё таки лимит)
Остальные ответы
Минина Татьяна Просветленный (47532) 15 лет назад
Не дали. Но он не возражает против его принятия
Billy the Kid Просветленный (33891) 15 лет назад
бред.... он его может получить (5лет играет) но как сам сказал, не знаю есть ли в чехии 2е гражданство....
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210745) 15 лет назад
Он не против получения российского гражданства, так как он за сборную Чехии играть не будет. В скором времени он его получит российское гражданство.
Iron Alex Искусственный Интеллект (119855) 15 лет назад
Бред. Он вряд ли его сменит. Думаю, что хотя он сейчас и не против, если будет вызов в сборную Чехии, то он сразу передумает. Да и серьёзно его руссификацией похоже ещё никто не занимался. Тем более, что это испортит имидж клуба.
А вообще я против двойного гражданства в футболе. Нехрен лимит на легионеров обманывать. Если не можешь за сборную России играть, а заигран за другуб сборную, то какой ты тогда россиянин. Смысл-то лимита в том, чтобы сборная сильная была.