где можно снять загородный дом по дешевле!?

шарханваджа тарелкин Гуру (2605), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О.Р. Профи (511) 15 лет назад
Если хотите снять на лето, то начинайте искать и договариваться о цене уже в феврале. Самые дешевык направления Юго-восто и восток далее 40 км от МКАД. Если хотите снять сейчас, то снимите недорого в том же направлении даже без комиссии. Наберите в яндексе: аренда загродной недвижимости
Остальные ответы
Bywalyj Оракул (54565) 15 лет назад
Самые низкие цены на жилье за Полярным кругом
Большой Нигер Ученик (160) 7 лет назад
мои друзья пользовались услугами знакомых с этого сайта vsnr.ru