Выгодно ли вкладывать деньги в банк и в какой валюте?

Фаниль Знаток (462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Желтухин Гуру (3535) 15 лет назад
Лчше вложить в недвижимость. Даже если она не нужна, можно кавртиру сдавать в аренду.
Остальные ответы
Воланд Профи (583) 15 лет назад
Пока не стоит рисковать!
Knoppa Гуру (4758) 15 лет назад
Неа!! ! Лучше в технику, ремонт и т. п.
КРИСТИНА Мастер (1693) 15 лет назад
сейчас лучше держать в кэше
а так - продавай на максимуме, покупай на минимуме
как работник сбербанка рекомендую открыть депозит в евро но ТОЛЬКО для того, чтобы тратить эти евро в Европе, не меняя на рубли
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Выгодно, когда в тебя вкладывают.
Talinov Гуру (2855) 15 лет назад
Мужик поиздержался. Решил взять в долг под 100% рубль, отдав в залог топор. Пришёл к Абраму. сговорились. Ударили по рукам, взялись расходиться. Тут Абрам участливо говорит: -Иван, тебе ведь сложно будет потом сразу два рубля отдать? Давай ты один рубль сейчас отдашь, а второй когда за топором придёшь. Мужик отдал.
вышел. идёт и думает: -Топора нет, рубля нет, рубль должен и ВСЁ ПРАВИЛЬНО!