я щас рыдаю,обьясните почему я не могу доверится любимому человеку,другу ,который жывет в другой стране?

Полумна Ученик (193), закрыт 15 лет назад
он приглашает меня к себе в гости ,а я боюсь,боюсь потому что совершенно незнаю етого человека,мы переписываемся с ним,и видели друг-друга только на фотках.
Лучший ответ
Анна Савельева Мастер (2161) 15 лет назад
это вполне естественно.... пусть лучше он к тебе приедет
Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
и правильно делаешь, что опасаешься. Для первого раза можно встретится на нейтральной территории.
Татка Мастер (2095) 15 лет назад
а ты уверена что любишь его ???убедись втом что эт любовь)
Эвелина Каменева Мастер (1367) 15 лет назад
Если любишь, значит и доверяешь....
Белочка Гуру (4526) 15 лет назад
езжай, что он тебя укусит что-ли?
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Небось - в Туретчине пацан? И думать забудь. Приедешь, а тебя либо в бордель, либо на органы.
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Это ещё смотря в какой стране он живёт, есть страны, что можешь уехать, а назад уж не вернёшся, на работу устроят, причём бесплатно... Как страна называется?