Основная ошибка на собеседовании: нельзя негативно высказыватся о бывших работодателях, потому что кадровик считает что вы не задержитесь в компании и будете так же распускать негатив по поводу компании. Обосновывайте свое желание работать и уход с предыдущего места
Оказываю услуги по поиску работы
https://ok.ru/group/53138968543386
Сократил до 3 последних мест работы - отказы стали чаще присылать.
Думаю, не приврать ли? может надо пробить барьер HR?
Никто ведь не станет на собеседовании просить показать трудовую книжку.
Может их отпугивает количество мест работы, которые я прошёл за весь свой путь?