плиз киньте прогу для разгона проца ато щас сдохну с 1754 мгц

Денис Горбин Ученик (208), закрыт 15 лет назад
проц слабый гта глючит хочу проц разогнать хоть на 200 мгц
Дополнен 15 лет назад
и плиз даж не 200 мгц а хоть на 50
Дополнен 15 лет назад
или зеркало дайте
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671128) 15 лет назад
Дохнуть не надо - почитай в интернете об оптимизации операционной системы. Выигрыш будет не меньшим чем от разгона. Зато - познавательно и безопасно.
Остальные ответы
R234 Знаток (423) 15 лет назад
На в БИОСЕ частоту Freqenci поднимать - что-то вроде этого у меня с 1.2 до 1.6 подскочила
Дархан Айдарханов Профи (602) 15 лет назад
50 мгц тебе погоду не построят. будь поаккуратнее с этим, можешь спалить проц!