Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 по 0-5 нормальо будит для проведения ДОСУГА с невысой брюнеткой???

Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Как мне сказал один человек ...400грамм для мужчины это поднятие тонуса и долго мона сексом заниматься, а для женщины эт предел.... вообщем плохо это ...
Источник: Здравствуй
Остальные ответы
Рыжий Гуру (3880) 15 лет назад
Сколько пойла не бери, всё равно два раза бегать.
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
водка без пива - деньги на ветер...
pretender Знаток (253) 15 лет назад
Думаю столько будет нормально и для досуга с кривоногим брюнетом))) К утру всё равно ничё невспомнишь)))))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Эт смотря какого продолжения банкета захотите))))) )
Я вот после такой дозы буянить начинаю, посуду бить, морды, хоть и высокая)))))
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Как у нас говорится.... одной о. 5 мало, длве много, а три опять мало.
руслан боярский Мастер (2466) 15 лет назад
Для отличного прведения досуга литра много, а три мало! Водка детям не игрушка....