А правда что Иеговым нельзя отмечать дни рождения,Новый год и т. д.?
Да, правда. Только не все придерживаются этогоНаша соседка тайком бегает на праздники. И если кто из соседей позовет по соседски выпить по рюмашке за наступивший НГ-не отказывается.
Да они не отмечают праздники. Извратили все писание и как все секты думают что они только правы.
Источник: сам был и родственники тоже
полностью согласна с Димой!!!!
Ага, не отмечают они. Они вообще все не по писанию делают... извратили Библию, и радуются.
Смотря какой смысл вы вкладываете в слово "нельзя".
Я, например, давно не отмечаю день рождения по религиозным и многим личным причинам. А узнав, что Новый Год это языческий праздик и празднование не угодно моему Богу, и его перестал отмечать.
Годовщину свадьбы мы с удовольствием празднуем.