Моя бывшая меняет мужиков как перчатки. Я могу отобрать ее сына на основании этого?

Константин Исаев Мыслитель (5205), закрыт 15 лет назад
Ребенок по свидетельству о рождении МОЙ!
А эта б....совсем уже обнаглела...сыном не занимается, таскается по курортам с разными денежными мешками... А бедный сын с няньками в это время сидит...
Хочу положить конец этому беспределу!
С чего мне начать?
Лучший ответ
Настя Тетерина Мастер (1078) 15 лет назад
При неисполнении обязанностей по воспитанию ребенка - грозит лишение родительских прав, а ещё лишают родительских прав при угрозе жизни малыша.... Вот.. . Так что беритесь за воспитание своего сынишки сам, и вообще мальчику больше нужно общение с мужчиной, а не с чужими женщинами-няньками.. . У ребенка должно быть детство, и оно должно быть приятным в воспоминаниях. Должна быть поддержка моральная, сильное плечо, трезвый ум и друг в лице ПАПЫ :) Счастья Вам!
Остальные ответы
Уважаемый Мастер (2126) 15 лет назад
Адресок бывшей черкнёшь? Заеду.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
в суд обратитесь
Ира Ученик (39) 15 лет назад
скорее всего да, хотя может у вас предвзятое мнение к бывшей
Елена Мудрец (10192) 15 лет назад
Докажите сначала в инстанциях, что ребенок от этого страдает и мать не оказывает дОлжного внимания и воспитания своему и вашему ребенку, что ребенок живет в неподобающих условиях, не доедает, не досыпает и т. п.
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
в россии ребенка у матери отнять проблематично, сразу скажу.... вам надо доказать что она лезбиянка алкашка или больная на всю голову. тогда заберете ребенка сто процентов. Если же вы на суд приведете кучу свидетелей потверждающих тот факт что ребенку не уделяется внимание - то может быть и выиграете дело. а сыну сколько лет? его мнение тоже могут спросить
Константин ИсаевМыслитель (5205) 15 лет назад
Сыну два года.
123 321 Профи (814) 15 лет назад
Не выйдет: она свободная женщина. А лишить ее родит. прав можно только, если докажете, что она занимается "этим" в присустствии ребенка (что вряд ли) .

Вы же тоже сыном не занимаетесь.... вот он с няньками и сидит.
Константин ИсаевМыслитель (5205) 15 лет назад
У меня уважительная причина- депрессия у меня...!Я-актер, а этого никто не видит... предлагают разную гнусь типа-грузчиком, охранником, и так далее...поработать... вот я и типа...это...тоскую...
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
насколько мне известно, можно ребенка забрать, если мать алкоголтчка или наркоманка, или же не способна обеспечить ребенка. или ребенок по достижении 14 лет сам может решить с кем ему жить. а пока она уезжает, вы не пробовали ей говорить, чтоб не нянькам отдавала, а вам? или если так не дает, то у няньки забрать. Вы то отец, я думаю при разговоре внушительном нянька отдаст
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
это не преступление. надо было сразу забирать. сам в такой ситуации. склоняюсь что единственное решение это самосуд, так как все судебные истанции пройдены
Елена Мыслитель (6050) 15 лет назад
ахахахахахахахахах.... получай фашист гранату ...завидки берут да?
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41804) 15 лет назад
Судя по Вашим ответам и вопросам (ЛК), Вы, простите, какой-то неадекватный....
Ларчик Мыслитель (8715) 15 лет назад
если сможете доказать, что нарушает нравственные и моральные нормы на глазах у ребенка
Mido Mico Искусственный Интеллект (158527) 15 лет назад
надо ж так было тетку довести.. . детку жалко..
Angelina Гуру (4088) 15 лет назад
Константин, на мой взгляд, как раз от таких как Вы бежать нужно. Как можно писать о своем бывшем человек - гадкие слова чужим людям, это говорит, что слава богу что ребенок не с вами. упаси господи.

Просто нужно признаться себе, что Вас жаба душит, что у Вашей бывшей все хорошо, что у нее состоятельный мужчина с которым ей хорошо.
Касаемо ребенка, с чего вы решили что он в плохих условиях, если он остается с няней, а не один где-то там.

Nidzyo Просветленный (33064) 15 лет назад
Действительно, а почему он в это время сидит с няньками, а не с отцом, а?
Константин ИсаевМыслитель (5205) 15 лет назад
Я занят. У меня поиски себя любимого в искусстве кинематографа...
Лёлик Мыслитель (5356) 15 лет назад
C того, чтобы перестать беситься из-за того, что она как может пытается жить. Ты очень интересно вопрос поставил: ОТОБРАТЬ сына! Потрясающе. То есть тебе по-большому счету не сын нужен, а возможность её наказать. Но если говорить серьезно, то для того чтобы заниматься воспитанием сына нужно подать исковое заявление в суд. Ты будешь должен доказать, что твои жилищные условия лучше, чем у неё, что ты больше зарабатываешь, что у тебя больше свободного времени, чтобы заниматься сыном и т. д. и т. п. Да и вот что ещё - всё это будет иметь очень слабый вес, если вы не были женаты, а ребёнок просто был на тебя записан. В этом случае тебе почти не на что расчитывать. И ни один судья не вопримет всерьез твои заявления по поводу её аморального поведения. У нас не Америка - такое не прокатит.
Константин И. Профи (614) 15 лет назад
Я Исаев Константин Васильевич, все что здесь написано - бред. Ничего этого не было. Тот кто пишет такие вещи психически неуравновешена (Инна Покидышева) . Те кто реагирует на эту чушь тоже вобщем недалеко ушли. Те кто меня знает меня поддержат
***Панда*** Просветленный (23154) 15 лет назад
Сходите к юристу! А вы молодец, редко когда папы заботятся о жизни своих деток после развода, а уж тем более хотят за ребеночка побороться! Удачи!
Константин ИсаевМыслитель (5205) 15 лет назад
Да, я такой, я-герой ;-)!