Почему разрывает корпус насоса нш-50л на тракторе к 702 удм2

Наталья Макшанова Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
где убавить давление?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116212) 7 лет назад
должен быть предохранительный клапан или кран ,,см, по системе
неуловимый джо Просветленный (33465) 7 лет назад
или давление большое или износ самого насоса-перепускной клапан заедает (может стоять отдельно или в распределителе) или фильтр забит
реалист Искусственный Интеллект (226963) 7 лет назад
Редукционный клапан избыток давления не сбрасывает.