Какая юбка подойдет для моей фигуры?

Алина Гуру (3693), закрыт 15 лет назад
я невысокая прпорциональнай, бедра неширокие, но и талия не очень узкая. красивые ноги. Есть небольшой животик. Совсем чуть-чуть.
Лучший ответ
Мила Кузьменко Ученик (232) 15 лет назад
у меня такая-же проблема я так понимаю в росте я ношу выше колен причем не желательно сильно короткую, туфли обязательно лодочка вырез удлинняут ноги и пиджак или блузка должны укороченными только не оголяйте животик это уже не модно!!!
Остальные ответы
kefir Гуру (4976) 15 лет назад
Простая юбочка до колен или чуть выше, не сильно обтягивающая и не из слишком плотного материала, думая будет на такой красивой женщине как вы так же смотреться.
Alexandr Профи (797) 15 лет назад
Как продавец женской одежды я могу вам вот что посоветовать:

Выбирайте черный цвет (он стройнит) . Юбка чуть выше колен (с высокой талией) вам отлично подойдет, по поводу животика можете не беспокоится, дополните низ какой нибудь симпатичной кофтой (можно со стразами) или пиджаком. А то что ноги красивые так это просто замечательно, у Аллы Пугачевой на пример главным коньком были ноги! Удачи в выборе!
АлинаГуру (3693) 15 лет назад
не хотела бы, чтобы мои ноги сравнивали с ногами Аллы Пугачевой
Виктория Ч Мыслитель (5367) 15 лет назад
юбка карандаш с завышенной талией
Анечка Мыслитель (6576) 15 лет назад
Юбку карандаш не стоит выбирать. Она красиво смотрится на женщинах с бедрами. В вашем случае нужна прямая юбка, согласна с завшенной, но не сильно, талией. Лучше юбку на запАх, эт ваще секси
catdiablo Ученик (147) 15 лет назад
Юбка-карандаш, высокий каблук, обязательно блуза (можно балон) , прикрывающая живот .