ИНТЕРЕСНО А КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ СМОТРИТ ДОМ2???

miss Мастер (2029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
zasada Знаток (266) 15 лет назад
Я смотрю почти всегда и мне нравиться!!!! И много кто смотрит, просто почему-то не признаються в этом))))))
Остальные ответы
Knoppa Гуру (4758) 15 лет назад
Одним глазом пока ужин готовлю
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Миллионы смотрят и что самое страшное - ПОДРАЖАЮТ!
Голубь Малевича Гуру (4722) 15 лет назад
Я дважды встречал людей, которые раньше его смотрели.
Иринка Профи (555) 15 лет назад
Я смотрю, когда время есть
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
вот мне тоже интресно.... среди своих знакомых нет ни одного человека, который бы смотрел.... для кого это г... но показывают уже столько времени????
Пользователь удален Мастер (1551) 15 лет назад
Поначалу было дело - смотрела, а потом устала - сколько ж можно уже???
ВАЛЕРА Иванов Мудрец (14760) 15 лет назад
ЖЕНЩИНА СО МНОЙ ЖИВЁТ (ЖЕНА) -ХОРОШО ЧТО В ДОМЕ 3 телека
Alexandr Профи (797) 15 лет назад
Лично я не смотрю. Зачем сомотреть на психоз людей? ! Лучше читать книги. А если уж и смотреть Тв то по крайней мере какие нибудь полезные телеканалы такие как BBС, Nashional geografic.
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
Если столько людей знают, что там происходит, значит именно столько и смотрят.
Squinter RIP Мыслитель (9570) 15 лет назад
иногда смотрю, чтобы "почувствовать разницу" )))
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
Слабаков и тупоголовых у нас полно! ! Так что "воспитание" продолжается.... ((((
NeZluchka Мастер (1634) 15 лет назад
Сама удивляюсь. Кого ни спрошу - те не смотрят, сама я не смотрю (вру смотрела один выпуск, мне хватило) , но все рекламные компании утверждают, что у "Дома 2" многомиллионные рейтинги!