что такое любовь????

Семицветик Светикова Знаток (382), закрыт 15 лет назад
как распознать то что ты любишь этого человека помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
DarkSunrise Мыслитель (6546) 15 лет назад
Любовь это ВСЕ! Это чувствовать нужно. Мозги здесь включать бесполезно...
Аделина_Морани Ученик (100) 15 лет назад
По-моему, нельзя говорить о том, чего нет.
kisska_006 Гуру (4256) 15 лет назад
На вопрос, что такое любовь у каждого свой ответ... Вот кто-то сказал, что, если можешь сказать, что такое любовь - значит никогда не любил...
Екатерина Агапова Гуру (4281) 15 лет назад
Любовь-это когда за спиной вырастают крылья, внутри тебя все трепещет и ты не можешь жить без этого человека. Хочешь всегда быть рядом, слушать его голос и прикасаться к нему.