какие песни классно будет послушать на проводах в армию

рудаль махмутов Ученик (192), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
McTSIMCO Гуру (4809) 15 лет назад
На флоте и на суше
Нужны козлы на службе.. .
Мартин Знаток (395) 15 лет назад
теперь ты в армии нахуй. mp3
Семицветик Светикова Знаток (382) 15 лет назад
можно послушать отпетые машенники и агутин паравоз умчится пряма за границу есть там такие слова когда парня провожала мы её по караоке пели грустно правдо очень было
Гомер Симпсон Мастер (1063) 15 лет назад
Как здорово что все мы здесь сегодня собрались : D
Я у себя на проводах её и пел.
А вообще любые песни на тему дружбы и любви. И чем веселее тем лучше. Погрустить и в армии будет время.
еленка Мыслитель (9015) 15 лет назад
родительскии дом- начало начал, ты в жизни моеи надежный причал
Маша Гром Мастер (1154) 15 лет назад
Сто дней до приказа, он был друг из класса, ждут солдаты сладких снов, ждут девченки пацанов)))))))))))))))))))
перец Знаток (355) 15 лет назад
Сирены вой заверенчит на тормоза!
На машине с мигалкой за мной подъехали друзья!
Они сказали мне что я стране че то должен и что фуражка мне к лицу идет горазда больше!
Юс Мастер (1616) 15 лет назад
Только не военные.
юрий Профи (591) 15 лет назад
как родная меня мать провожала тут и вся моя родня набежала и т. д.
Ирина Герасимова Мыслитель (5849) 15 лет назад
Не плачь, Маруся, пройдут дожди, солдат вернётся, ты только жди..
Лейсан Хусаинова Ученик (241) 15 лет назад
Только не песни про армию. Это однозначно. Ими ты будешь страдать, когда вернешься оттуда, и долго адаптироваться. У меня куча знакомых, которые вообще не смогли после армии вернуться в прежнее русло. Послушай лучше что-нибудь зажигательное, веселое.. . И вообще на проводах веселиться надо.. . Все-таки в армию идут служить. Каждый день дискотеки никто тебе устраивать не будет