Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь выигрывали в конкурсах в группах, на подобии "Бесплатно за репост"?

Вадимовна Профи (665), закрыт 7 лет назад
Мне пришло сообщение, что я выйграла, но вдруг это мошенники?
В группе комментарии открыты, просят деньги за страховку (385 руб.).
Здравствуйте, вас приветствует компания "Бесплатно за репост"

Вы стали обладателем приза-Iphone 6s!
Дополнен 7 лет назад
Здравствуйте, вас приветствует компания "Бесплатно за репост"

Вы стали обладателем приза-Iphone 6s!
Лучший ответ
Мой Ящик 2 Ученик (185) 7 лет назад
Они предоставили видео отчёт? Напишите полностью их сообщение и я скажу точно, разводят или нет
ВадимовнаПрофи (665) 7 лет назад
Полностью смс в описании вопроса.
Вадимовна Профи (665) Нет, прошу прощения. Не принимает длинные тексты.