У кого-нибудь как то отразилось в жизни по событиям лунное и солнечное Затмение? Оно влияет больше на тех, кто родился
в затмение либо рядом с затмением? Скоро в феврале затмение Лунное и Солнечное....
У меня только "особенные" затмения проигрывались, например, типа центрального или суперлуния и т. п.)))
https://otvet.mail.ru/question/193752394 В ближайшие затмения вряд ли что либо проиграется, т. к. они обыкновенные. В 18 году будет центральное, вот тогда и будь осторожней, если центральные у тебя проигрываются. Посмотри на своей биографии, проигрывались они у тебя или нет. Это не сложно сделать. Главное было бы желание @-->,--'-- ;-)))))
трамп родился в затмение. ничё так биография, правда?
У меня вообще все эти затмения в этом году приходятся на ось 2-8 домов.... А солнечные вообще, соеднение и оппозиция скоплений планет в соединении и оппозиции с, напротив стеллиума в 8 доме.
Чет будет, главное что бы не трясло, а то вакшьи хватило...
оно влияет больше на тех, у кого в точке затмения есть планеты в натале.
Ага, отразилось... Темно было!