Когда убьют КамикадзеДи? (Он когда то скажет правду (да с которой я соглашусь)) но иногда правда тупа и морально подрыва

Филипп Гуру (3075), закрыт 7 лет назад
подрывает людей) Блин да он вообще в политике не разбираеться .
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200793) 7 лет назад
Таких лохов убивать нельзя, а то они после смерти мучениками становятся, как Немцов, при жизни у него рейтинг менее 2% был, а после смерти чуть ли не лидером оппозиции
Филипп Гуру (3075) 7 лет назад
Хе так то да! Скажут "а за что его убили " а ответят "так за правду"
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Камикадзе - а за что его убивать то - Шария же тоже не трогают
Филипп Гуру (3075) 7 лет назад
Ну Шарий не нагоняет такую жопенистую негатившуню от которой хочеться здохнуть . Есть во всем свои пределы .
Агрепина Западная Оракул (68710) Согласен - негатива хватает - его подписчики - нищие и обездоленные -
jtfk iit Просветленный (26781) 7 лет назад
Если камикадзе взрывает ватнику мозг, значит делает все правильно
Филипп Гуру (3075) 7 лет назад
У ватника нет мозга потому что это одежда . А у нормальных людей мозги раком встают когда он делают (не побоюсь сказать) диструктивную пропоганду