что будет если в глаза попадёт

_L_a_C_o_S_t_E_ Профи (719), закрыт 15 лет назад
чтото из:...одеколона,жидкости для снятия лака,...и т.п....упадёт зрение?,..или оно вообще пробадёт.??,хотя я имею ввиду если в амленьких количествах но часто????
Лучший ответ
АНАСТЭЙША Мыслитель (7704) 15 лет назад
нужно сразу промывать глаза прохладной водой... .
в маленьких, но часто???? это как понять? вам что специально чтоль лить будут?
Остальные ответы
Анна Зеладина Ученик (234) 15 лет назад
оно едкое оч. разъедать начнет
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
ожог роговицы будет, может и не ослепнешь, но частично потерять зрение можно.
Vladimir Rojine Мастер (2131) 15 лет назад
Можно получить повреждение сетчатки. Обычно восстанавливается, но не всегда. Если сталкиваешься по работе - носи очки.
ТМ Знаток (456) 15 лет назад
если промыть не медленно глаз, то вполне возможно будет не большое раздражение, или его вообще не будет... смотря у кого какие глаза
Анастасия Алексеева Профи (768) 15 лет назад
Если ты такая не ловкая, советую одевать очки или лучше каску когда берёшь в руки такие опасные химические средства)))))))))))
tuma Мастер (1980) 15 лет назад
РАБОТАЙ АККУРАТНЕЕ. у КАЖДОГО СВОИ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ ОРГАНИЗМА. ГЛАЗКИ НАДО БЕРЕЧЬ.
Пользователь удален Профи (533) 15 лет назад
если оч мало то просто хорошенько промой водой будет конечно щипать и глаз рокраснеет но потом все пройдет
Пьяный_Философ Гуру (2807) 15 лет назад
Растворители могут повредить сетчатку глаза. Если вовремя промыть - ничего может и не случится. . Но если повреждение уже произошло - естественно зрение может и ухудшиться...
* * * Fevralska Знаток (351) 15 лет назад
В лучшем случае будет раздражение, покраснение глаз. Дальше воспаления, разрушение тканий глаза.
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
Не бойся если быстро смоёшь холодной водой глаз промоешь не чего а если затянешь слепая будишь