Как уменьшить расход топлива на Lexus RX300?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
только ходить пешком
Удивляют меня некоторые долбоебы, которые пишут всякую хуйню, когда люди просят помощи, сами пешком ходите и на калине ездите.
не ездить!
и давно нищие такие авто стали покупать?!
следить за давлением в шинах, свечи должны быть в идеальном состоянии, фильтры, форсунки чистые, регулировка зажигания, ну и забыть о спортивном стиле езды, плавный разгон, экономичный цикл движения. если все это соблюдать - 100% расход бензина будет меньше.
Ольга попробуй поменять свечи, все фильтра и зделать промывку форсунок-100 процентов уподет расход.