Итак суть вопроса. Раньше качал через Zona скорость очень часто была от 1Мб и выше, в последнее время выше 15-20 Кб не поднимается. Хотя если качаю через DMaster Скорость приличная. Пользуюсь интернетом от мтс (Тариф Безлимитище), знаю, что они режут p2p трафик. Долгое время пользовался крякнутым впн-ом, но в последнее время не могу и его использовать. Пробовал менять ttl - ничего не изменилось. Может есть какие-то другие способы обхода ограничения p2p трафика?
Раньше качал через Zona скорость очень часто была от 1Мб и выше, в последнее время выше 15-20 Кб не поднимается. Хотя если качаю через DMaster Скорость приличная.
Пользуюсь интернетом от мтс (Тариф Безлимитище), знаю, что они режут p2p трафик. Долгое время пользовался крякнутым впн-ом, но в последнее время не могу и его использовать. Пробовал менять ttl - ничего не изменилось. Может есть какие-то другие способы обхода ограничения p2p трафика?