Zona качает очень медленно

}I{eka Профи (981), на голосовании 8 лет назад
Итак суть вопроса.
Раньше качал через Zona скорость очень часто была от 1Мб и выше, в последнее время выше 15-20 Кб не поднимается. Хотя если качаю через DMaster Скорость приличная.
Пользуюсь интернетом от мтс (Тариф Безлимитище), знаю, что они режут p2p трафик. Долгое время пользовался крякнутым впн-ом, но в последнее время не могу и его использовать. Пробовал менять ttl - ничего не изменилось. Может есть какие-то другие способы обхода ограничения p2p трафика?
Голосование за лучший ответ
Евгений Фирсов Гуру (2983) 8 лет назад
Юзай uTorrent
}I{ekaПрофи (981) 8 лет назад
пробовал, там та же ситуация, да и найти годный торрент проблематично
Евгений Фирсов Гуру (2983) Найти можно все. А вот к Zona у меня предвзятое отношение. Вирусная прога.