Дорама "Потомки солнца"

Ksenia Tutinina Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
Какие есть дорамы, в которых главный герой военный или крутой парень, с чувством юмора, в сериале должна быть романтика. Что-то похожее на "потомки солнца".
Голосование за лучший ответ
Екатерина Профи (791) 7 лет назад
Ну, он такой первый, хорошего качества.
С юмором, крутой и романтика и 16 года - Давай сразимся призрак!
Но ГГ студент. Мне сериал понравился, посмеяться было над чем и пара главных героев отличная.