Как создать свой сайт с бесплатным доменом и хостингом ...ru?

миша Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (931251) 7 лет назад
.

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой FTP, PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

.
Остальные ответы
Nikson Мыслитель (5436) 7 лет назад
Бесплатных доменов 2-го уровня не бывает. Домен должен быть зарегистрирован. Бесплатные хостинги есть, но на вашем сайте будет висеть реклама.
Ольга ИвановаПросветленный (35721) 7 лет назад
частично прав
Nikson Мыслитель (5436) Уря! Хоть что-то я знаю :)
мишаУченик (116) 7 лет назад
Т. е. как я понимаю всё равно нужно кому-то платить за адрес моего сайта?
Nikson Мыслитель (5436) Да. Регистрируешь имя на сайте nic.ru и платишь каждый год.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234760) 7 лет назад
На Бегете можно беслпатно занять корявый домен третьего уровня, с поддержкой PHP и MySQL.
https://beget.com/ru/free-hosting
Антонелло Мастер (1158) 7 лет назад
Бесплатных доменов в зоне RU не бывает. Есть в других не популярных зонах на пример на сайте freenom.com
Василий Боровских Мыслитель (6520) 7 лет назад
Домен бесплатно получить нельзя, а вот в подарок, пожалуйста, в видео рассказываю как. И ещё много всяких плюшек, которые снизят стоимость услуг.

А бесплатным хостингом пользоваться не рекомендуй.
1 сайты тормозят
2 сайты не принадлежат
3 есть масса ограничений без которых полноценно заниматься сайтом невозможно
4 реклама
5 много всяких минусов

Платный хостинг стоит копейки, этот не тот случай где нужно так экономить
Ольга Леонова Знаток (300) 7 лет назад
Полностью согласна с предыдущем автором. Как раз сейчас прохожу бесплатный курс по созданию Интернет-магазина от Михаила Русакова. Делюсь: srs.myrusakov.ru/freeim?ref=jscut
Очень грамотно и доходчиво, понятно даже для блондинок:) Изучайте на здоровье!
Ваня Макаров Знаток (257) 7 лет назад
все очень просто заходи на этот сайт и дело в шлапе wordpress.com
GriferGamer 123 Ученик (168) 1 год назад
Я посоветую написать мне в лс телеграм: https://t.me/abobus123999_bot