Всех шутников и троллей прошу мимо...

Антонина Ермолаева Ученик (206), закрыт 7 лет назад
У меня реальная проблема. Я замужем. Люблю своего мужа, правда, очень люблю. Но не могу забыть бывшего. Мы тайно от моего мужа видемся, общаемся ( не больше). Я не понимаю что со мной. Как будто приворожила бывший. Тянет к нему. Знаю что будущего у нас нет и не будет. Да и мужа правда люблю. Но бывший не даёт покоя совсем... Снится мне, хочется с ним видеться, общаться, крч жопа. Что делать? Помогите. Совсем запуталась... Может маги что подскажут... Я- Антонина 05.08.1994, муж- Андрей 30.06.1986, бывший- Артур 04.08.1992
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2550667) 7 лет назад
Нужно остуду делать, если хотите сохранить семью.
Остальные ответы
Наталья Оракул (66644) 7 лет назад
Если серьезно нужна диагностика... а не советы.
К мастеру обратитесь кому доверяете а так вам сейчас ритуалов разных насоветуют
Oddly Enough Оракул (97007) 7 лет назад
Такое поведение вызывает похоть
Любовью тут не пахнет
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145719) 7 лет назад
Согласен, нет чувств любви не к бывшему,, не к настоящему. И магия тут не причём. Приворота нет. А чтобы вам распутаться, надо прекратить отношения с бывшем,, и признаться во всём настоящему.
Медной горы Хозяйка Просветленный (22335) 7 лет назад
На Вас было воздействие любовного характера. Подробнее могу сказать по фото