Чтобы ребёнок спал спокойно, поможет ли магия слов?

Roman Профи (531), закрыт 7 лет назад
Вот увидел передачу, на ТВ3 про экстрасенсов "Гадалка" http://tv3.ru/video/vypusk-65-zaklyate-machehi (последние 30 сек), и в сюжете, в конце, был такой заговор:
Чтобы ребёнок не плакал и спокойно спал повесьте над его кроватью амулет "лёгкий сон"
Он делается так:
1 Возьмите белый шёлковый платок
2 положите 3 крупных боба со словами: "Спи мой малыш сладких снов и доброго пробуждения"
3 завяжите платок на 3 узелка
Так как у меня детей нет, то решил спросить у вас: " а действует ли сила и энергетика слова на энергетику ребёнка?"
Просьба, если вы так сделали и это подействовало поставьте лайк- другие будут знать, что это действует или не действует или пишите ниже!
Дополнен 7 лет назад
По телевизору многое что показывают, и миллионы людей этому верят, так как есть основания, слухи, убеждения, может личный опыт. Говорят, что словом можно как ранить, так вылечить или убить, а в словах матери или отца содержится неиссякаемый потенциал и энергия, а также установка на существование: "Ты всего добьёшься, старайся! " или "Ты такой неудачник, что ничего из тебя путного не выйдет!" -эти фразы влияют на судьбу ребёнка и ведь это доказано, потому, что есть родственная взаимосвязь! Поэтому я и хочу узнать насколько влияет заговорённый амулет собственными родителями на собственного ребёнка, ведь носят же кулоны дети!
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 7 лет назад
Просто любовь,
приятные сказки,
молоко с мёдом и
песню колыбельную )
Остальные ответы
TheGameWorldZero Профи (732) 7 лет назад
Не в коем случаи!!! Если магией заниматься можно и навредить себе, неважно белой и черной или вообще просто так для развлечений. Не портите ребенка!!!
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194412) 7 лет назад
Выключите за три часа до сна ребёнка телевизоры, почитайте книжку с часок и пойте ему много- много колыбельных. Результат увидите сами
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 7 лет назад
вы номинированы на конкурс "самый тупой вопрос"....
RomanПрофи (531) 7 лет назад
По телевизору многое что показывают, и миллионы людей этому верят, так как есть основания, слухи, убеждения, может личный опыт. Говорят, что словом можно как ранить, так вылечить или убить, а в словах матери или отца содержится неиссякаемый потенциал и энергия, а также установка на существование: "Ты всего добьёшься, старайся! " или "Ты такой неудачник, что ничего из тебя путного не выйдет!" -эти фразы влияют на судьбу ребёнка и ведь это доказано, потому, что есть родственная взаимосвязь! Поэтому я и хочу узнать насколько влияет заговорённый амулет собственными родителями на собственного ребёнка, ведь носят же кулоны дети!
Алексей Вакулин Мастер (1270) 7 лет назад
Чтобы ребёнок спал спокойно, не надо ему страшилок вообще читать.
Тем более Змею головы рубить и в кипящую в котле воду прыгать по принуждению.
Религии и вера в колдовство выдуманы для управления человека.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 7 лет назад
У нас все дети, да и взрослые, спят как сурки. С рождения. И не нужны никакие дурацкие отвороты и привороты. Это гены, наследственность хорошая.
юрий снегирев Мастер (1159) 7 лет назад
можно старые песни дать послушать, типа "Спи моя радость усни". Или sunset beach ost. mp3 лично я под это спал и успокаивался, когда был маленький.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
самые натуральные предрасудки молока теплова с мёдом и сон будет как у младенца.
Александр Хейнонен Оракул (71713) 7 лет назад
Засыпай скорее, зайка,
Носиком сопи как лялька,
Щечкой лежа на подушке,
Обнимай свои игрушки,
Глазки закрывай покрепче,
И услышь, как тихо шепчет
Ночь тебе: «Спокойной ночи,
Все мы любим тебя очень».
Михаил Кузин Просветленный (45768) 7 лет назад
поможет. Главное настроить желание помочь
Любовь Логина Гуру (3515) 7 лет назад
Дети чувствуют внутреннее состояние родителей, их душу.... очень полезная информация в книгах С. Н. Лазарева "Воспитание родителей" и др.... работает его система безотказно, проверено десятилетиями!
Евгения Бобыкина Мыслитель (6879) 7 лет назад
Спи мой зайчик засыпай дай засыпайку
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Магия вообще никогда и ничему не помогала!
Грибник Оракул (71098) 7 лет назад
Добрую сказку перед сном рассказать. Вот и вся магия...
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 7 лет назад
Всё, что вы написали в вопросе правильно и работает .
Всё психологически обосновано .
Источник: Психолог, педагог и мама троих детей.