Кто составит письмо текстовое сообщение?

andrii Ученик (163), закрыт 7 лет назад
За деньги написать (составить) по английски текстовое сообщение (письмо) (небольшое) - для кап страны, чтобы они мне помогли.
Ситуация: обращался кругом русскоговорящим странам никто не ответил -никто не помог. (велось-ведется уничтожение человека) -дело не заводят не завели в русскоговорящих странах-все было отправлено на бланках.
Дело по уничтожению и убийству (новому) не заводят не завели.
Некому было жаловаться. (было такое) -бросали трубки не принимали заявления.
Некому было писать заявления когда мог.
Ссылка информация о событиях указана.
Хочу жить-существовать (новое понятие слова). -объяснить новое понятие не могу.
http://ostpandre-1974.livejournal.com
Составить по английски текстовое сообщение небольшое чтоб мне помогли.
Информация в ссылке журнал.
Спросите что не понятно.
Указать сумму сколько это будет стоить (сумму указать по анализу и сумму по составлению и перевода сумму)
Дополнен 7 лет назад
Вот перевели и отправили: - не ответили

Прошу возбудить уголовное дело по уничтожению Поправки А. В.

Было отправлено в силовые структуры МВД (разные страны), прокуратурам областным (Россия),
МЧС (страны СНГ), СМИ (разные страны), служителям церкви (разные страны), юридическим клиникам (СНГ),
юридическим фирмам некоторым, спецподразделениям некоторым, следственные комитеты,
силовым структурам Америки,
международным организациям некоторым, красный крест по странам и регионам,
антикоррупционным организациям, правозащитным организациям, ассоциациям юристов по регионам, судам по разным странам (более 400),
в правительство некоторым странам, партиям некоторым странам, университетам некоторым (разные страны).
Более 9000 контактов в e-mail. Около 2000 диалогов-контактов в соцсетях.
Не мог ничего сам предпринимать без помощи третьих лиц (помощь была уничтожена) отправлял картинки
(картинки в соцсетях на фамилию: Андрей Поправка) и записи со словами:
Mayday подать заявление (на - put in an application (for); apply (for)

НИКТО в УКРАИНЕ МНЕ не помог.
Было отправлено в силовые структуры МВД по областным центрам некоторым, прокуратуре по областным центрам и не только по областным центрам,
СБУ по областным центрам, МЧС по областным центрам, Красный крест по областным центрам, юридическим клиникам по областным центрам, СМИ,
в Правительство Украины (партиям депутатам в министерство и видным лицам), антикоррупционным организациям, правозащитным организациям,
ассоциациям юристов, юридическим фирмам некоторым, военным прокурорам, судам по городам.
https://vk.com/id48895880 (вконтакте)
Лучший ответ
Вежливый Человечек Оракул (50959) 7 лет назад
Тикай оттуда, пока жив! Тикай!
andriiУченик (163) 7 лет назад
куда тикать-никто за деньги не хочет помочь-жить хотел-ничего больше не хотел-Напридумывали все-распространили слухи-жить не давали-просто не давали жить-
andriiУченик (163) 7 лет назад
не давали спать с женщинами-не давали заработать-не давали найти кого то-не давали
andriiУченик (163) 7 лет назад
не хотели чтоб был ребенок-не давали подружиться с кем то-были сделаны рельсы-кого можно было найти с управлением из вне
andriiУченик (163) 7 лет назад
не хотели отвечать ни на одну писулю-не с кем было переписываться-никто не задавал вопросы-никто не хотел дружить-сделали так что не нужен
Остальные ответы
Никита Беркут Искусственный Интеллект (113300) 7 лет назад
Судя по тому, что вы писали здесь: https://otvet.mail.ru/question/191799530 ,
вам явно нужен хороший психиатр. Больше никто не поможет, к сожалению.
Кто-то С чем-то Мастер (2014) 7 лет назад
Чувак, тебе лечиться надо.
Снежная Королева Мастер (1765) 7 лет назад
Однажды ворона целый день сидела на дереве и ничего не делала.
Заяц, видя ворону, спросил ее:
«Могу ли я, как ты, сидеть и с утра до вечера ничего не делать?»
И ворона ответила ему со своей ветки: «Конечно, мой белохвостый друг».
Заяц устроился тогда под деревом и сидит, ничего не делает.

Мимо пробегала голодная лисица и, увидев дремлющего под деревом зайца, тихо к нему подкралась и проглотила его одним махом.

Мораль:
Чтобы ничего не делать, надо очень высоко сидеть.
Незваный Гость Мастер (1596) 7 лет назад
Мальчик заходит в парикмахерскую, и парикмахер шепчет клиенту на ухо:
— Смотрите, мальчик — тупой-еще-тупее! Щас докажу!
Берет в одну руку 100 рублевую купюру, а в другую - 50-тку, и говорит мальчику:
— Выбирай!
Мальчик берет 50 рублей, и уходит.
Парикмахер торжествующе:
— Ну, что я говорил!
Позже в тот же день посетитель парикмахерской видит того же мальчика, выходящего из кафе-мороженое, и спрашивает его:
— Эй, мальчик, а почему ты взял 50 р. вместо 100 р.?
— Потому что, как только я возьму 100 р., игра окончится...
Каляка Маляка Мастер (1567) 7 лет назад
Вам нужно оттуда уезжать. Однозначно
andriiУченик (163) 7 лет назад
не мог уехать-сказали кем бы ты ни был все равно подохнешь здесь пригоним всеми
Денис Калинин Профи (669) 7 лет назад
Не советую оставаться там
andriiУченик (163) 7 лет назад
не мог уехать-сказали кем бы ты ни был все равно подохнешь здесь пригоним всеми
Вадимка Соколов Ученик (164) 7 лет назад
Фига ты тут писал...
Вали оттуда чувак
Алеся Завышанская Знаток (320) 7 лет назад
Столько непонятного текста, что закрадываются сомнения в вашей здоровой психике
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
у Вас психическое расстройство, обратитесь к доктору