Срочно нужен серийный номер на DAEMON Tools Lite Не надо писать типо скачай бесплатное или т. п.

Полина Мирошниченко Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (721080) 8 лет назад
Эта версия совершенно бесплатна. Так что ключ не обязателен. Но если "срочно", то персональная лицензия (3 копии программы на разных устройствах) стоит всего 4.9 евро.
Остальные ответы
Хлебушек Оракул (77510) 8 лет назад
так там есть бесплатная лицензия... даже с оф сайта
SatanDance Гуру (3760) 8 лет назад
Ну скачайте активатор тогда
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 8 лет назад
Какой, нах, тебе серийник? Это бесплатная версия.
Vitstd Мудрец (16807) 8 лет назад
На Lite не бывает серийного номера : на то он и оф/бесплатный
Полина МирошниченкоУченик (135) 8 лет назад
Именно на нем просит купить ключ
Там есть 2 варианта при установке - бесплатная лицензия и платная. Они НИЧЕМ не отличаются, кроме того, что одна версия платная, а другая бесплатная.
Scorpion Мудрец (13877) 8 лет назад
при установке выбери LITE
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (647707) 8 лет назад
не нужен серийный номер на DAEMON Tools Lite скачай бесплатное и т. п.