Как называется рассказ (фантастика) где некто приобрел несколько семей особых муравьев,

111 Мастер (1018), закрыт 7 лет назад
На спор устраивал бои, бросая им разных насекомых. и они могли воспроизводить из песка его изображение с голографической картинки, воспринимая его как божество. И чем больше испытаний он устраивал муравьям, тем злее становилось его песочное изображение.
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136035) 7 лет назад
"Песчаные короли"Мартина. Другой перевод "Короли-пустынники"
Остальные ответы
СARLOS Просветленный (40835) 7 лет назад
а это не фильм а сериал, за гранью возможного 1и 2 серия по моему, это с марса доставили образец песка вместе с муравьями
НаташаВысший разум (270857) 7 лет назад
По рассказу "Песчаные короли"?
СARLOS Просветленный (40835) не могу сказать, не читал. А кто автор?