Информационные технологии

В списке Недавние документы нет никаких документов. Как исправить? Windows 10

Windows 10 убрал вообще папку Недавние документы, я нашла инфу и вернула ее - она работала и там появлялись последние файлы с которыми работала.... но однажды я обнаружила что папка пуста... помогите кто знает как вернуть ей жизнь... может в реестре что-то вписать... http://prntscr.com/e48am1

может кто влез и изменил настройки?

а какого ты залезла туда.... эти папки не зря скрыты, они предназначены для системы
для тебя - C:\Users\имя\Documents....или можешь ещё папку создать
идеальный вариант - доки хранить на другом диске, а ещё лучше на Облаке, только не на Майковском....